Обзор продуктаНебольшая мобильная система с несколькими режимами работы, преобразующая 2‑слойную и 3‑слойную крафт-бумагу в защитные амортизирующие прокладки для упаковки изделий различных размеров. PadPak® AJR Batch разделяет слои бумаги для улавливания воздуха, затем формирует прокладки путем складывания и сжатия. Прокладки подаются в заданных длинах через автоматический режущий механизм; устройство рассчитано на простую эксплуатацию и минимальное обучение оператора.
Ключевые характеристики- Производительность: Высокая способность к поглощению ударов, подходит для средних и тяжелых амортизационных задач.
- Простота: Быстрая установка, удобство перемещения, минимальные требования к обучению.
- Гибкость: Преобразует Ranpak крафт‑бумагу 2 и 3 слоев в амортизирующие прокладки для изделий различных форм и размеров.
- Экономичность: Оптимизирует расход материала, обеспечивая защиту при меньшем расходе.
Спецификации- Метод резки: Автоматический
- Вес: 165 lb (≈75 kg)
- Габариты (Ш × Д × В): 33 in × 76 in × 30 in (≈83.8 × 193.0 × 76.2 cm)
- Снижение ударной нагрузки: До 90% уменьшение передаваемых g‑ускорений при падении по сравнению с другими материалами
Технические характеристики- Модель: PadPak® AJR Batch
- Тип конвертера: Мобильный бумажный конвертер для амортизирующих прокладок
- Бумага: Преобразует 2‑ и 3‑слойную Ranpak крафт‑бумагу; конструкция удерживает воздух между слоями
- Процесс: Складка и сжатие для формирования защитных прокладок с автоматическим режущим механизмом
- Применение: Средние и тяжелые требования к амортизации в различных отраслях
- Установка и использование: Компактный и мобильный; легко перемещается и устанавливается; требуется минимальное обучение оператора