Специальные решения для шестигранных болтов и гаек
Специальные решения зажимных и резьбовых колпачков имеют улучшенный уплотнительный эффект. Продукция изготавливается специально для Вашего применения.
СТОПОРНЫЙ КОЛПАЧОК DSW/ESW С ЭЛАСТИЧНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ КРОМКОЙ
Блокировочные колпачки типа DSW и ESW обладают всеми характеристиками серии SW. Кроме того, здесь мы добиваемся улучшенного уплотнительного эффекта колпачка благодаря специальному 2-компонентному процессу литья под давлением. Этот процесс включает в себя изготовление уплотнительной кромки из термопластичного эластомера, эластичного резинового материала. В результате уплотнительная кромка становится более мягкой и эластичной, а также более эффективно приспосабливается к опорной поверхности, достигая улучшенного уплотнительного эффекта. Блокирующие колпачки типов DSW и ESW изготавливаются специально для Ваших применений, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по этому вопросу.
РЕЗЬБОВЫЕ КОЛПАЧКИ ДБМ/ЕБР С ЭЛАСТИЧНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ КРОМКОЙ
Винтовые колпачки типа DBM и EBM обладают всеми характеристиками серии BM. Кроме того, здесь мы добиваемся улучшенного эффекта уплотнения с помощью колпачка посредством специального 2-компонентного процесса производства методом литья под давлением. Этот процесс включает в себя изготовление уплотнительной кромки из термопластичного эластомера, эластичного резинового материала. В результате уплотнительная кромка становится более мягкой и эластичной, а также более эффективно приспосабливается к опорной поверхности, достигая улучшенного уплотнительного эффекта. Запирающие колпачки типа DBM и EBM изготавливаются специально для вашего применения, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по этому вопросу.
---