Нерезьбовая торцевая заглушка ESW series
цилиндрическаяиз термопластиказащитная

Нерезьбовая торцевая заглушка - ESW series - RADOLID Thiel - цилиндрическая / из термопластика / защитная
Нерезьбовая торцевая заглушка - ESW series - RADOLID Thiel - цилиндрическая / из термопластика / защитная
Нерезьбовая торцевая заглушка - ESW series - RADOLID Thiel - цилиндрическая / из термопластика / защитная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
нерезьбовая
Форма
цилиндрическая
Материал
из термопластика
Место применения
защитная, для шестигранных гаек, для гайки

Описание

Специальные решения для шестигранных болтов и гаек Специальные решения зажимных и резьбовых колпачков имеют улучшенный уплотнительный эффект. Продукция изготавливается специально для Вашего применения. СТОПОРНЫЙ КОЛПАЧОК DSW/ESW С ЭЛАСТИЧНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ КРОМКОЙ Блокировочные колпачки типа DSW и ESW обладают всеми характеристиками серии SW. Кроме того, здесь мы добиваемся улучшенного уплотнительного эффекта колпачка благодаря специальному 2-компонентному процессу литья под давлением. Этот процесс включает в себя изготовление уплотнительной кромки из термопластичного эластомера, эластичного резинового материала. В результате уплотнительная кромка становится более мягкой и эластичной, а также более эффективно приспосабливается к опорной поверхности, достигая улучшенного уплотнительного эффекта. Блокирующие колпачки типов DSW и ESW изготавливаются специально для Ваших применений, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по этому вопросу. РЕЗЬБОВЫЕ КОЛПАЧКИ ДБМ/ЕБР С ЭЛАСТИЧНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ КРОМКОЙ Винтовые колпачки типа DBM и EBM обладают всеми характеристиками серии BM. Кроме того, здесь мы добиваемся улучшенного эффекта уплотнения с помощью колпачка посредством специального 2-компонентного процесса производства методом литья под давлением. Этот процесс включает в себя изготовление уплотнительной кромки из термопластичного эластомера, эластичного резинового материала. В результате уплотнительная кромка становится более мягкой и эластичной, а также более эффективно приспосабливается к опорной поверхности, достигая улучшенного уплотнительного эффекта. Запирающие колпачки типа DBM и EBM изготавливаются специально для вашего применения, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по этому вопросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RADOLID Thiel
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.