RM255C-GL - это модуль M.2 на базе технологии 3GPP Release 17 RedCap (уменьшенная емкость), который поддерживает режимы 5G SA и обратно совместим с сетью 4G. Модуль поддерживает теоретическую пиковую скорость передачи данных 150 Мбит/с по нисходящей линии и 50 Мбит/с по восходящей линии, а также такие передовые функции 5G, как URLLC и энергосбережение.
Модуль совместим с модулями LTE-A Cat 6 компании Quectel серии EM06, модулями Cat 12 EM12-G / EM120K-GL / EM121R-GL / EM120R-GL, модулем Cat 16 EM160R-GL и модулями 5G серий RM500Q/ RM502Q, что облегчает клиентам миграцию.
RM255C-GL предназначен для глобального рынка и охватывает практически всех основных операторов связи по всему миру. Модуль поддерживает точное позиционирование L1+L5 и оптимизированное энергопотребление. Интегрированная GNSS значительно упрощает разработку продукта и обеспечивает более быстрое, точное и надежное позиционирование.
Богатый набор интернет-протоколов, стандартные для отрасли интерфейсы и широкие функциональные возможности (PCIE 2.0/USB 2.0/Linux) позволяют модулю работать с широким спектром приложений, таких как промышленная автоматизация, "умные города", "умная энергетика", носимые устройства и среднескоростные мобильные широкополосные устройства.
Ключевые особенности
Поддерживается резервное копирование LTE
Низкое энергопотребление
Поддерживаются дополнительные функции: GNSS/VoLTE (опционально) и т.д.
---