Спектрометр OES QLX3
атомно-эмиссионныйс оптическим излучением искрового разрядаLIBS

спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
спектрометр OES
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
OES, атомно-эмиссионный, с оптическим излучением искрового разряда, LIBS
Область применения
для лабораторий, для анализа, для анализа металлов, для измерений, быстрый, для обнаружения химических веществ, для спектроскопии, для контроля качества, для производства, для сортировки металлов, для контроля
Конфигурация
компактный, переносной, настольный
Другие характеристики
цифровой, высокое разрешение, с сенсорным экраном, USB, предварительно откалиброванный, с прямым считыванием

Описание

Линейка продуктов QLX включает в себя как стационарные настольные системы, так и портативные приборы. Все приборы этой серии оснащены нашей собственной системой лазерного возбуждения, а также самыми современными CMOS-детекторами для повышения производительности. Laser-OES предлагает множество преимуществ и позволяет легко работать с приложениями, которые вы никогда не думали возможными на вашем искровометре. Все это при меньших затратах на подготовку образцов, меньшем времени измерения, незначительном потреблении аргона и нулевом техническом обслуживании. Вот еще более ценностные возможности! Практичный и современный дизайн Уровень образца с 1 мм апертурой возбуждения Индикатор лазера СИД Контроллер сенсорного экрана (опция) интегрированное аргоновое водохранилище (опция) мультиоптическая система высокого разрешения с КМОП-детекторами Q-коммутационный лазер класса 1 Необслуживаемая конструкция Анализ режимов работы, PMI, сортировка, сортировка Режимы анализа с аргоном и без него Сверхнизкое потребление аргона, ноль в приложениях без аргона наименьший TCO, очень быстрый возврат инвестиций готовые к металлическим и неметаллическим приложениям многоматричная поддержка многопользовательские, многоязычные, многоязычные профили пользователей различные онлайн-сервисы поддерживают ваш инструмент Бесплатные обновления в течение всей жизни предварительно заполненная библиотека классов В настоящее время QLX3 доступен для различных металлических матриц, таких как сталь, алюминий, медь, цинк, мытье. QLX3 одновременно анализирует все легирующие элементы, а также многочисленные следы.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.