Наши курительные кабины S-line отвечают самым высоким требованиям пожарной безопасности и имеют классификацию A2, присвоенную немецким испытательным институтом MFPA. S 30 - самая маленькая курительная кабина линии S. В ней могут одновременно разместиться до двух курильщиков, что делает ее идеальным решением для любого заведения, которое борется с проблемами, связанными с курением, и имеет ограниченное пространство. Курительная кабина S 30 улавливает дым до того, как он успевает распространиться, защищая некурящих людей и не причиняя неудобств курильщикам. На рабочих местах она способствует созданию более здоровой, безопасной и приятной обстановки. Она также может улучшить социальную обстановку и повысить производительность труда.
Ключевые компоненты решения для курительных кабин S 30
Многоступенчатая фильтрация и профилактическое обслуживание обеспечивают функциональность и эффективную очистку воздуха в течение длительного времени
Фильтр HEPA 14 и ePM10 75% (M6), классифицированный в соответствии с EN 1822/ISO 16890, и несколько слоев активированного угля, классифицированного в соответствии с EN 1822
Бесшумная работа, <30-44 дБ(А)
Производительность до двух одновременных курильщиков, 4500 сигарет/обслуживание и воздушный поток до 700 м³/ч
Чистота, отсутствие запаха и пожаробезопасность благодаря нашей запатентованной системе обработки пепла (AHS)
Работает независимо от вентиляции, используя обычную розетку
Поставляется как услуга, без проблемная установка, обслуживание и пожизненная гарантия на работу
Преимущества
S 30 улавливает табачный дым до того, как он успевает распространиться, и удаляет вредные газы, запахи и частицы с помощью многоступенчатой системы фильтрации, после чего очищенный воздух возвращается в помещение. Таким образом, курительная кабина защищает некурящих людей от вредного табачного дыма, позволяя курящим и некурящим людям находиться в одном помещении, создавая более благоприятную социальную обстановку.
---