SF 4000 X - это коптильная кабина среднего размера в нашей линейке SF. Она имеет квадратные углы, что позволяет экономить место, сохраняя при этом комфортную площадь для курения, на которой могут одновременно разместиться до четырех курильщиков. SF 4000 X улавливает дым до того, как он успевает распространиться, защищая некурящих людей, не причиняя неудобств курильщикам. Для рабочих мест это означает улучшение социальной обстановки и повышение производительности труда, а для других учреждений - более здоровую, безопасную и приятную обстановку. Курительная кабина подходит для любых помещений, где часто курят, например, ресторанов, офисов, гостиниц, конференц-центров, медицинских учреждений и торговых центров.
Основные компоненты курительной кабины SF 4000 X
Многоступенчатая фильтрация и профилактическое обслуживание обеспечивают функциональность и эффективную очистку воздуха в течение длительного времени
Фильтр HEPA 14, классифицированный по стандарту EN 1822, фильтр ePM1 65% (F7) и несколько слоев активированного угля
Производительность до четырех одновременных курильщиков, 4500 сигарет/сервисный интервал и воздушный поток до 900 м³/ч
Бесшумная работа, <30-47 дБ(А)
Компактный, но вместительный дизайн
Чистота, отсутствие запаха и пожаробезопасность благодаря нашей запатентованной системе обработки пепла (AHS)
Работает независимо от вентиляции, используя обычную розетку
Поставляется как услуга, без проблемная установка, обслуживание и пожизненная гарантия производительности
Преимущества
При использовании SF 4000 X в помещениях, где часто курят, некурящие люди защищены от пассивного курения. Кроме того, улучшается качество воздуха в помещении и устраняются неприятные запахи, что делает обстановку более приятной для пребывания в ней.
---