video corpo

Электромагнитный расходомер
для жидкостейDN100 - 4"DN50 - 2"

электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN50 - 2", DN80 - 3", DN25 - 1", DN40 - 1"1/2, DN15 - 1/2", DN20 - 3/4", DN32 - 1"1/4, DN65 - 2"1/2, DN125 - 5"
Материал
из нержавеющей стали, из стали, из ПФА, из титана
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с импульсным выходом, Modbus, PROFIBUS, GPRS
Напряжение питания
24 Vcc, 12 Vcc, 220 Vca
Уровень защиты
IP65, IP68
Применение
промышленный, для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для угля
Другие характеристики
дистанционный
Температура процесса

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Давление процесса

1,6 MPa

Точность

0,3 %, 0,5 %

Описание

Электромагнитный расходомер с тремя зажимами является одним из видов объемных расходомеров. Электромагнитный расходомер Tri-clamp изготовлен из нержавеющей стали, которая может быть легко разобрана и быстро очищена, поэтому он не легко загрязняется во время использования, и может эффективно предотвратить накопление остатков измерительной жидкости в измерительной трубке Работа вафельного электромагнитного расходомера: Продукт основан на законе электромагнитной индукции Фарадея, используется для измерения проводимости более 20 мкСм/см объема потока проводящей жидкости. В дополнение к измерению общего объема потока проводящей жидкости, но также может быть использован для измерения сильной кислоты, щелочи и других сильных коррозионных жидкостей и грязи, пульпы и т.д. Электромагнитный расходомер Tri-clamp легко устанавливается и демонтируется. Он принимает безвредный пищевой нержавеющей стали в качестве сырья, так что он может коснуться с пищей непосредственно. Его легко чистить, клиенту просто нужно открыть трехзажимный зажим и демонтировать расходомер, затем можно приступать к чистке. Материал из нержавеющей стали имеет длительный срок службы, а SS316 является антикоррозийной нержавеющей сталью, поэтому его можно использовать для измерения большинства напитков. Трехзажимный электромагнитный расходомер может выдерживать высокотемпературную дезинфекцию. Например, молочный завод нуждается в паровой дезинфекции один раз в день или два раза в день, трехзажимный расходомер является лучшим выбором для измерения расхода молока. Его легко доставить. Он имеет небольшие размеры и малый вес, что позволяет сэкономить на доставке. Имеет несколько выходных сигналов на выбор. Он имеет токовый выход и импульсный выход для подключения к ПЛК или другим устройствам. Кроме того, вы можете считывать результаты измерения расхода по RS485/HART/Profibus.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.