video corpo

Массовый расходомер HTCMF-003
с эффектом Кориолисадля жидкостейDN20 - 3/4"

массовый расходомер
массовый расходомер
массовый расходомер
массовый расходомер
массовый расходомер
массовый расходомер
массовый расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
массовый, с эффектом Кориолиса
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN20 - 3/4", DN100 - 4", DN50 - 2", DN80 - 3", DN25 - 1", DN40 - 1"1/2, DN15 - 1/2", DN32 - 1"1/4, DN10 - 3/8", DN8 - 1/4", DN6 - 1/8"
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, Modbus
Напряжение питания
24 Vcc, 220 Vca
Уровень защиты
IP67
Применение
промышленный, для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для угля
Другие характеристики
точный
Температура процесса

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Давление процесса

0,6 MPa, 1 MPa, 1,6 MPa, 2,5 MPa, 4 MPa

Повторяемость

0,1 %, 0,2 %

Описание

Кориолисовый массовый расходомер PHCMF разработан в соответствии с принципом микродвижения и Кориолиса. Это ведущее решение для прецизионного измерения расхода и плотности, предлагающее наиболее точное и воспроизводимое измерение массового расхода практически любой технологической жидкости, с исключительно низким перепадом давления. Кориолисовый расходомер работает на эффекте Кориолиса и получил свое название. Кориолисовые расходомеры считаются истинными массовыми расходомерами, поскольку они измеряют непосредственно массовый расход, в то время как другие методы измерения расхода измеряют объемный расход. Кроме того, при использовании контроллера периодического действия он может непосредственно управлять клапаном в два этапа. Поэтому кориолисовые массовые расходомеры широко используются в химической, фармацевтической, энергетической, резиновой, бумажной, пищевой и других отраслях промышленности и вполне подходят для дозирования, загрузки и передачи ответственного хранения Он имеет высокую точность измерения, стандартная точность 0,2%; на измерение не влияют физические свойства среды. Расходомеры кориолисового типа обеспечивают прямое измерение массового расхода без дополнительных внешних измерительных приборов. В то время как объемный расход жидкости будет меняться с изменением плотности, массовый расход жидкости не зависит от изменения плотности. Отсутствуют движущиеся части, которые могут изнашиваться и нуждаться в замене. Эти конструктивные особенности снижают необходимость в регулярном техническом обслуживании. Кориолисовый массовый расходомер нечувствителен к вязкости, температуре и давлению. Кориолисовый расходомер может быть настроен на измерение положительного или обратного потока. Расходомеры работают в зависимости от таких характеристик потока, как турбулентность и распределение потока.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.