video corpo

Вихревой расходомер
для жидкостейдля параDN100 - 4"

вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вихревой
Измеряемая среда
для жидкостей, для пара
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN80 - 3", DN15 - 1/2"
Сборка
с фланцем
Коммуникационный протокол
4-20 мА
Напряжение питания
24 Vcc, 12 Vcc
Применение
для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для угля
Температура процесса

МАКС.: 350 °C
(662 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Давление процесса

1,6 MPa, 2,5 MPa, 4 MPa

Точность

1 %, 1,5 %

Описание

Фланцевый вихревой расходомер используется во многих отраслях промышленности для измерения объемного расхода жидкостей, газов и пара. В химической и нефтехимической промышленности, например, в системах производства электроэнергии и теплоснабжения применяются самые различные жидкости: насыщенный пар, перегретый пар, сжатый воздух, азот, сжиженные газы, дымовые газы, углекислый газ, полностью деминерализованная вода, растворители, масла для теплообмена, питательная вода для котлов, конденсат и т.д Корпус вихревого расходомера прочен и универсален для жидкостей, газов и пара, оптимизирован для применения в паровых системах. Для измерения газов, если температура и давление газа сильно меняются, необходимо компенсировать давление и температуру, вихревой расходомер может добавить компенсацию температуры и давления Вихревой расходомер Q&T использует японскую технологию и дизайн OVAL. Чтобы защитить датчик, вихревой расходомер Q&T выбирает встроенный датчик, с 4 пьезоэлектрическими кристаллами, заключенными внутри датчика, что является нашим собственным патентом. Внутри датчика вихревого расходомера нет движущихся частей, нет истирания, нет изнашивающихся частей, полностью сварной корпус из SS304 (SS316 на выбор). С запатентованным датчиком и корпусом датчика потока, вихревой расходомер Q&T может устранить влияние дрейфа и вибрации с большой стороны на рабочем месте, по сравнению с другими расходомерами. Кроме электромагнитного расходомера и ультразвукового расходомера может работать как расходомер и BTU метр, добавьте датчик температуры и суммирующее устройство, вихревой расходомер может также работать как BTU метр и измерять энергию пара или горячей воды.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.