JDX Jet Dispense Valve - это чрезвычайно быстрый, бесконтактный струйный дозатор, который точно дозирует вязкость до 400 000 cps, а его уникальная конструкция мембраны экономит время и деньги.
С помощью JDX можно точно дозировать даже труднообрабатываемые жидкости в объемах до 10 нанолитров (нл). Кроме того, он может наносить несколько капель на одно место со скоростью до 300 капель/сек. Капли можно наносить на участки с зазором до 300 мкм. JDX обеспечивает непревзойденную повторяемость, а благодаря отсутствию движения по оси z, замедляющего работу клапана, он может быстро и легко перемещаться для подачи струи даже в неудобные, труднодоступные места
Многие преимущества этого клапана связаны с уникальной конструкцией мембраны, которая обеспечивает высокую скорость цикла благодаря своей очень малой массе. Эта уникальная конструкция имеет единственную, легко заменяемую мембрану, которая устраняет динамические жидкостные уплотнения, характерные для других струйных аппаратов, а также необходимость снятия струйного аппарата с робота, очистки и замены изношенных уплотнений. JDX дозирует широкий спектр жидкостей, таких как наполнители, покрытия, клеи, эпоксидные смолы и смазки для микропокрытий, медицинских устройств, сборки светодиодов, наполнения и склеивания матриц.
JDX имеет множество преимуществ и особенностей, включая
Капли размером до 10 мл
Истинное бесконтактное струйное дозирование
Дозирование до 300 капель/секунду
Возможность работы в однократном или непрерывном режиме
Работает с вязкостью до 400K cps
Только два смачиваемых компонента
Простота в использовании и очистке
Включает в себя встроенный нагреватель жидкости с минимальным нагревом жидкости
Внутренние компоненты из карбида вольфрама для длительного срока службы
---