Насос с внешним зубчатым зацеплением GMC2 series
для химических продуктовс магнитным приводомсамозаполняющийся

Насос с внешним зубчатым зацеплением - GMC2 series - Pulsafeeder - для химических продуктов / с магнитным приводом / самозаполняющийся
Насос с внешним зубчатым зацеплением - GMC2 series - Pulsafeeder - для химических продуктов / с магнитным приводом / самозаполняющийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с внешним зубчатым зацеплением
Вещество
для химических продуктов
Привод
с магнитным приводом
Запуск
самозаполняющийся
Сферы применения
промышленный
Применение
для трансфера пациента, для охлаждения
Расход

МИН.: 0 us gal/min
(0 l/min)

МАКС.: 1,5 us gal/min
(5,67812 l/min)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 6,9 bar
(100,076 psi)

Описание

Насосы с зубчатой передачей Isochem имеют многочисленнAp материальные имеющиеся комбинации которое делает ими ideal для применения бесперебойного режима промышленного над широкими температурой, выкостностью, и изменениями давления. Эти self-priming насосы производят постоянный объем для определенной скорости привода и обеспечивают линейные пульсировани-свободные подачи. Они зависят только на жидкостях нагнетенных для охлаждать, и конструированы с компонентными материалами которые по существу самосмазочны. Насосы с зубчатой передачей Isochem легки для поддержания. Все которое необходимо, что проверяет внутренние компоненты удаление одиночной замыкающей плиты. Поэтому, эти насосы можно отремонтировать в поле в деле минут без удаления от системы, потому что части вполне заменимы. Это self-priming, насос с зубчатой передачей имеет порты дюйма ¼ и поставит подачи до 1.5 gpm. Перепад давления расклассифицированный максимумом для насоса 100 psi. Конструировано для упрощенного обслуживания, насос может быстро быть демонтирован без потребности сломать пронзительные соединения. GMC2 имеет выкостности заколебаться от 100 cps до 100.000 cps. Советуйте с фабрикой для более высоких номинальностей выкостности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pulsafeeder

Другие изделия Pulsafeeder

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.