Датчик силы при резке LTU Series
балочного типаодноосныйс помощью тензометрического датчика

датчик силы при резке
датчик силы при резке
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
при резке
Конструкция
балочного типа
Количество осей
одноосный
Технология
с помощью тензометрического датчика
Выходной сигнал
аналоговый
Применение
для взвешивания, для бункера, для силоса, для подъемного крана, для смесителя, для дозирования, для машины для упаковки в пакеты
Другие характеристики
из стали, из никеля
Сила

МИН.: 500 kgf

МАКС.: 5 000 kgf

Дальность

МИН.: 500 kg
(1 102,31 lb)

МАКС.: 5 000 kg
(11 023,11 lb)

Длина

МИН.: 130 mm
(5,118 in)

МАКС.: 170 mm
(6,693 in)

Высота

38 mm
(1,5 in)

Описание

"Тензодатчики серии LTU изготовлены из специальной легированной стали и никелированы для защиты от коррозии и промышленных условий, работают по принципу сдвигающей балки в направлении сжатия. В комплект поставки входит ниппельный кабель IP67 и крышка из нержавеющей стали, что повышает уровень защиты от воздействия окружающей среды. Компактная конструкция обеспечивает устойчивость системы, на которой установлен датчик. Он может использоваться вместе с различными монтажными комплектами, такими как резиновые монтажные аксессуары, монтажные комплекты типа роликовых подшипников и т.п. Это экономически эффективная модель по сравнению с аналогичными продуктами, представленными на рынке. Общая область применения Весовые платформы Весовые бункеры малой и средней вместимости Весы для силосов и резервуаров Дозирующие системы Фасовочно-упаковочные машины Конвейерные весы Емкость: Выпускаются в вариантах грузоподъемностью 500-1000-2000-5000 кг."

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Puls Electronic

Другие изделия Puls Electronic

Load Cell

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.