Испытательная машина сжатия TST-6S
на удлинениесилыустойчивости к растяжению

Испытательная машина сжатия - TST-6S - Pubtester Instruments Co., Ltd - на удлинение / силы / устойчивости к растяжению
Испытательная машина сжатия - TST-6S - Pubtester Instruments Co., Ltd - на удлинение / силы / устойчивости к растяжению
Испытательная машина сжатия - TST-6S - Pubtester Instruments Co., Ltd - на удлинение / силы / устойчивости к растяжению - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип испытаний
сжатия, на удлинение, устойчивости к растяжению, силы, растяжения
Режим функционирования
управляемое с помощью ПК
Тестируемое вещество
для упаковки, для материалов, для пластиковой пленки
Сектор
для лаборатории, для исследований и разработок, для контроля качества
Технология
пневматическое
Другие характеристики
прецизионное

Описание

TST-6S Автоматический 6-позиционный тестер на растяжение Автоматический 6-позиционный тестер TST-6S применяется для определения свойств растяжения, прочности на отрыв, прочности на разрыв, прочности на тепловое уплотнение и прочности склеивания пластиковых пленок, композитных материалов, клеев, клейких лент, медицинских пластырей, защитных пленок, бумаги, чувствительной к давлению, и т.д. Особенности продукта Высококлассная конфигурация High-точный импортный винт с шариковой гайкой с новой структурой передачи трехнаправленной направляющей втулки колонны делает работу системы более плавной. 0.5% от полной шкалы эффективно обеспечивает точность и повторяемость результатов испытаний. Equipped с передовой системой контроля смещения, точность смещения может достигать 0,1 мм. With Передовая система сервопривода Panasonic, которая позволяет бесступенчато регулировать скорость для удовлетворения различных требований к испытаниям. Wide Ассортимент тензодатчиков для различных требований к силовым испытаниям. Intelligent конструкции с защитой от превышения хода, защитой от перегрузки, автоматическим сбросом положения и памятью об отключении питания для безопасного проведения испытаний. Equipped со стандартным портом RS232, который удобен для подключения к ПК и передачи данных. A разнообразие захватов на выбор, которые могут удовлетворить требования к испытаниям более чем 10 000 материалов. UL сертифицированная кнопка аварийной остановки Schneider для обеспечения максимальной безопасности человека и машины во время испытания. Эффективность Six Станция новой конструкции, экономит время испытаний и значительно повышает их эффективность Portable ручной пульт управления, значительно повышающий удобство эксплуатации. Pneumatic система зажима упрощает процесс зажима образцов и повышает эффективность испытаний.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Pubtester Instruments Co., Ltd

Plastic Packaging Testing Instruments

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.