Экструзия пластмасса
ПТФЭпромышленнаядля труб

экструзия пластмасса
экструзия пластмасса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пластмасса
Материал
ПТФЭ
Применение
промышленная, для труб, для автомобиля, для сельского хозяйства, для агроиндустрии, для авиационно-космической промышленности, для морского дела
Тип производства
крупносерийная, для прототипирования, среднесерийное производство, мелкосерийная

Описание

Полые стержни могут быть изготовлены с использованием специальных технологий прессования и спекания. Производство полуфабрикатов осуществляется с соответствующими допусками. Эти допуски устанавливаются таким образом, чтобы во время обработки производилось как можно меньше отходов и в то же время гарантировалось, что контур готовой детали может быть выполнен без проблем. PTFE CC GmbH имеет узкопрофильный инструментальный парк для достижения оптимального соотношения между размерами полуфабриката и готового изделия. Вследствие различной усадки, связанной с материалом (имеются заметные различия между чистым ПТФЭ, модифицированными ПТФЭ и ПТФЭ соединениями), возможны небольшие отклонения размеров полуфабрикатов даже при работе с одним и тем же инструментом. По этой причине мы не работаем с перечнем полуфабрикатов, а адаптируем размеры полуфабрикатов в соответствии с размерами готовой продукции.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PTFE Competence Center GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.