Программное обеспечение для управления CADDS 5
развитиядля проектированиядля разработки

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, развития, для проектирования, для разработки, 3D-моделирования, для управления, CFAO, PLM, для управления данными, управления циклом жизни изделия
Применение
для архитектуры, для мехобработки
Тип
3D, коллаборативное
Другие характеристики
коммерческое

Описание

Когда вам нужно спроектировать массивные, сложные изделия и скоординировать одновременные инженерные усилия большой команды, вам нужно мощное решение, специально разработанное для решения этой многопрофильной задачи. Адаптируемое, гибридное решение для моделирования, которое позволяет пользователям оптимизировать подход к проектированию для конкретных случаев. Вы можете использовать возможности параметрического, явного и производного моделирования, адаптированные для удовлетворения потребностей судостроителей и других разработчиков очень больших и сложных изделий. CADDS 5 облегчает совместное проектирование. Его уникальная архитектура позволяет сотням конструкторов одновременно работать над проектом, обеспечивая одновременное проектирование, документирование, сборку и обработку. CADDS 5 Optegra - открытая информационная среда Помогает клиентам CADDS 5, использующим файлы CADDS 5, а также другие данные САПР и информацию о разработке изделий, не относящуюся к САПР, улучшить совместную работу, управление и контроль. Уникальная архитектура программного обеспечения позволяет пользователям 3D CAD в рамках всего предприятия просматривать, находить и безопасно получать доступ к актуальной информации. Оно также упрощает и улучшает контроль процессов управления жизненным циклом изделия (PLM) и управления данными CADDS 5. Особенности и преимущества CADDS 5 и Optegra -Широкий спектр возможностей обеспечивает мощность и производительность, необходимые для создания очень больших и сложных сборок. -Наиболее комплексное решение для судостроения со специализированными возможностями для военно-морских и коммерческих проектов. -Возможности производного моделирования позволяют использовать моделирование на основе правил, стандартных исходных данных или других баз данных для определения параметров модели.

---

Каталоги

Creo_Parametric_DS
Creo_Parametric_DS
6 Страницы
PTC ®  Creo ®  Illustrate
PTC ® Creo ® Illustrate
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия PTC

    More PTC Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.