Программное обеспечение для визуализации Creo View
качествадля проектированиядля разработки

программное обеспечение для визуализации
программное обеспечение для визуализации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для визуализации, качества, для проектирования, для разработки, САПР механической обработки, сравнения, электрических схем, для дополненной реальности
Применение
процесса, для механики, для печатной платы
Тип
2D-3D

Описание

С Creo View каждый может просматривать, размечать, взаимодействовать и сотрудничать со всеми формами цифровых данных об изделии Creo View - это простая, но мощная корпоративная технология визуализации, которая позволяет практически без усилий организовать совместную работу локальных и глобальных проектных групп. Доступ к различным формам инженерных данных, включая 3D CAD модели, 2D чертежи, электрические схемы и печатные платы, как в интерактивном режиме на рабочем столе, так и с помощью дополненной реальности (AR) позволяет авторам проектов, руководителям проектов и поставщикам быстро и легко получать доступ и обмениваться информацией между собой и другими заинтересованными сторонами. Creo View упрощает процесс сравнения и проверки, позволяя просматривать данные механического и электрического проектирования, проекта и деталей в одном окне. С Creo View вы на пути к более быстрому и качественному рассмотрению проектов, улучшенному сотрудничеству пользователей и расширенных проектных групп, а также к более качественной продукции по более низкой цене.

---

ВИДЕО

Каталоги

Creo® View MCAD
Creo® View MCAD
3 Страницы
Creo View ECAD
Creo View ECAD
2 Страницы
View Toolkits
View Toolkits
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.