Датчик силы на напряжение SLSP series
скобас помощью тензометрического датчикадля взвешивания

датчик силы на напряжение
датчик силы на напряжение
датчик силы на напряжение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на напряжение
Конструкция
скоба
Технология
с помощью тензометрического датчика
Применение
для взвешивания
Другие характеристики
высокоточный, компактный, из нержавеющей стали, для суровых природных условий, сверхточный, с защитой от сверхнагрузок, небольшая производительность, высокая производительность, высокая чувствительность, по спецификации заказчика, IP67
Дальность

6,5 t, 12 t, 25 t, 55 t
(7,17 us ton, 13,23 us ton, 27,56 us ton, 60,63 us ton)

Описание

Штифты для измерения нагрузки серии SLSP Stainless Steel Sensor Pin предназначены для общего применения. Они изготавливаются из высокопрочной нержавеющей стали и обычно поставляются в комплекте с противовращательными планками или пластинами. Стандартный штифт датчика поставляется в точном соответствии с техническими характеристиками и заказывается по определенному номеру детали для каждой емкости. Однако характер и стиль продукции SLSP позволяет изготовить практически любой существующий конструктивный штифт или штифт новой конструкции. Мы удовлетворяем специфические требования многих заказчиков к размерам и располагаем огромными базами данных прошлых конструкций штифтов, многие из которых могут соответствовать вашим специфическим требованиям без изменений. Стандартная серия SLSP может поставляться в том виде, в котором она представлена в техническом паспорте (см. ниже), или может быть модифицирована в соответствии с требованиями конкретного приложения. Мы всегда рады обсудить любые специальные требования, которые могут быть учтены. Серия SLSP может поставляться как в готовом виде, так и в сочетании с нашим обширным ассортиментом контрольно-измерительных приборов для создания комплексной системы мониторинга нагрузки. Технические характеристики могут изменяться в зависимости от особенностей установки и нагрузки. В ответный разъем устанавливаются кабельные пакеты PT диаметром 4-8 мм (не поставляются). Для 6-проводных кабелей подключите соответствующие провода датчика и возбуждения к одной и той же клемме разъема. - Сварная конструкция из нержавеющей стали 17-4PH - IP67, горшок с защитой DoubleSeal. - Стандартная серия SLSP подходит для стандартной дужки 2130 High Load - Опционально возможна установка центрирующей втулки и противовращательной планки. - Встроенный 4-полюсный 4-полюсный коннектор датчика M12 - Поставляется ответный гнездовой разъем.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PT Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.