Модуль ILX34-MBS232 технологии ProSoft идеально для пункта для того чтобы указать применения с максимальным расстоянием 50 футов прочь (15.2 метра) ваш обработчик. Эти включают SCADA и применения приборного интерфейса поля. Модуль можно использовать в обработчиках CompactLogix L1 или распределенных системах I/O 1734 пунктов. В добавлении, модуль можно установить как оригинал или невольник.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.