Фиксированный детектор PC3 Series
мультигазовыйтокавлажности

фиксированный детектор
фиксированный детектор
фиксированный детектор
фиксированный детектор
фиксированный детектор
фиксированный детектор
фиксированный детектор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
мультигазовый, тока, влажности, для кабелей
Тип газа
для GPL, токсичных газов, на горючем газе, метана, для кислорода, пропановый, водородный, органических летучих веществ, азота, хлора, диоксида серы
Технология
инфракрасный, электрохимический, каталитический, газовый
Тип
промышленный, для наблюдения
Другие характеристики
фиксированный, дистанционный, встроенный, универсальный, LEL, ATEX
Выход
Modbus

Описание

Детекторы газа серии PC3 могут надежно обнаруживать легковоспламеняющиеся, токсичные и кислородные соединения в условиях легкой промышленности. Извещатели PC3 относятся к устройствам Зоны 2 Категории 3. Спросите эксперта • Датчик: использует высококачественный каталитический электрохимический датчик, специально разработанный для обнаружения горючих, токсичных и кислородных газов. • Подключение: обеспечивает универсальные выходы 4-20 мА и Modbus RS485. • Ввод: кабельные вводы 1 x 1/2 ″ NPT • Корпус: алюминиевый корпус из литого под давлением и головка датчика превосходные характеристики в суровых условиях окружающей среды с классом защиты IP65. • Дистанционное управление: состояние детектора можно отслеживать с помощью программного обеспечения Prosense Gas Monitoring удаленно. • Modbus: позволяет легко интегрироваться в системы SCADA через коды Modbus RS485 (RTU) с открытым исходным кодом. • Контакты реле: 2 реле сигнализации, 1 реле неисправности могут иметь предопределенные уровни и могут управлять другими устройствами в случае любого события.

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.1 - Стенд G74

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Prosense Technology

    Fixed Gas Detectors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.