Машина для установки тары штифтов SIA
для рукавовпневматическаяавтоматическая

Машина для установки тары штифтов - SIA - PRONIC SAS - для рукавов / пневматическая / автоматическая
Машина для установки тары штифтов - SIA - PRONIC SAS - для рукавов / пневматическая / автоматическая
Машина для установки тары штифтов - SIA - PRONIC SAS - для рукавов / пневматическая / автоматическая - изображение - 2
Машина для установки тары штифтов - SIA - PRONIC SAS - для рукавов / пневматическая / автоматическая - изображение - 3
Машина для установки тары штифтов - SIA - PRONIC SAS - для рукавов / пневматическая / автоматическая - изображение - 4
Машина для установки тары штифтов - SIA - PRONIC SAS - для рукавов / пневматическая / автоматическая - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Спецификации
автоматическая, штифтов, пневматическая, для самозакручивающихся гаек, для рукавов, для осевых составляющих, для гайки, для заклепок, для колец, для радиальных составляющих, для подушечек, для штифтов, для проставок

Описание

Ввод особенных нештатных частей Ввод особенных деталей как штыри, зажимы, заклепки, прокладки, подшипники. Ввод вверх ногами или идущий сверху вниз (например до 4 прокладки в ход прессы), многоразовые головы. Шаг ввода 1 (например, носить в таблетированном collet) или 2 шага. Портной сделанный и способный к адаптации к окружающей среде. Полное решение с kart распределения (до 3 фидерами шара) + гибкие трубы + обнаружение и управление фидера. Тариф: до 40 ходов/минута (в зависимости от типа вставок и умереть параметры).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PRONIC SAS

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Blechexpo 2025
Blechexpo 2025

21-24 окт. 2025 Stuttgart (Германия) Зал 4 - Стенд 4222

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.