Серия пневматических трубчатых захватов MCC с коротким горлышком предназначена для бутылок с коротким горлышком для небольших количеств, например, миниатюр. Для этого типа бутылок существует также серия пневматических захватов для бутылок с половиной горлышка. Благодаря своей тонкости в сдутом состоянии они легко вставляются между рядами бутылок.
Стандартно предлагаются две длины: 1320 мм и 1460 мм. Другие размеры могут быть изготовлены на заказ в соответствии с планом загрузки паллет.
Наш ассортимент пневматических трубных захватов с короткой горловиной производится в наших мастерских из ткани с покрытием NPVC и собирается путем горячей вулканизации в автоклаве.
Как и в случае с другими сериями надувных захватов, по запросу может быть нанесено безопасное для пищевых продуктов покрытие. В зависимости от особенностей вашей установки, захваты могут быть оснащены армированием, двойной подачей воздуха, резьбовым кольцом по высоте и т.д.
Преимущества
Удобны в использовании
Один воздухозаборник
Быстрое надувание
Адаптируемый материал
Эффективность
Малая толщина пустого пространства
Уменьшенный размер
Равномерно распределенная тяга
Адаптируется к различным моделям бутылок
Надежность
Отсутствие механических частей
Не требует обслуживания
Длительный срок службы
Подробная информация
Материал: Ткань с покрытием NPVC
Технология изготовления: горячая вулканизация в вакуумном автоклаве
Стандартная длина: 1320 и 1460 мм
Надувание: воздух
Температурная стойкость: до 50°C
Макс. давление накачивания: 1,2 бар
Толщина: 7 мм
Варианты материала: безопасный для пищевых продуктов, армирующая ткань и т.д.
---