Гидравлический насос для охлаждающей воды ORLITA MHHP
электрическийиз металладля использования в промышленности

Гидравлический насос для охлаждающей воды - ORLITA MHHP - ProMinent Group - электрический / из металла / для использования в промышленности
Гидравлический насос для охлаждающей воды - ORLITA MHHP - ProMinent Group - электрический / из металла / для использования в промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Привод
электрический
Материал
из металла
Применение
для использования в промышленности, для охлаждающей воды
Другие характеристики
мембранный
Давление

3 000 bar
(43 511,3 psi)

Расход

МАКС.: 11 l/h
(2,91 us gal/h)

МИН.: 3 l/h
(0,79 us gal/h)

Описание

Гарантированная производительность дозирования даже при очень высоком давлении Гидравлические мембранные насосы-дозаторы ORLITA MHRH 150 / MHSH 600 оснащены металлической мембраной, обеспечивающей точность дозирования даже при высоком давлении – до 3 000 бар. Это обеспечивает высокую технологическую безопасность. Преимущества Высокая степень технологической безопасности: Двойная металлическая мембрана с электрическим предупреждением / сигналом о разрыве мембраны уменьшает износ и обеспечивает точность работы даже при очень высоких значениях давления Пространство работы с материалами герметично отделено от гидравлической части Встроенный гидравлический перепускной клапан, а также самостоятельно работающий воздушный клапан для гидравлического контура Износостойкая бесклапанная система принудительного подсасывания гидравлических утечек гарантирует оптимальную точность дозирования Погрешность дозирования при заданных условиях и корректной установке не превышает ±0,5 % при длине хода от 10 до 100 % Конические всасывающие и нагнетательные клапаны с малым износом, эффективной самоочисткой и низкой потерей давления (NPSHR - эффективный положительный напор, требуемый на всасывании для работы насоса)

Каталоги

Metering Technology 2026
Metering Technology 2026
410 Страницы
Product guide 2026
Product guide 2026
70 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ecomondo 2026
Ecomondo 2026

3-06 нояб. 2026 Rimini (Италия) Зал B7 - Стенд 116

  • Дополнительная информация
    BrauBeviale
    BrauBeviale

    10-12 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 10 - Стенд 331

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.