Анализатор для газов ANALECT® PCM 5000™
для наблюдениядля процессадля пищевой промышленности

анализатор для газов
анализатор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для газов
Область применения
для наблюдения, для процесса, для пищевой промышленности, для горнодобывающей промышленности, для фармацевтических продуктов, для химической промышленности
Технология
инфракрасный, оптический
Другие характеристики
непрерывного действия, частей на миллиард

Описание

Наш анализатор среднего инфракрасного диапазона ANALECT® PCM 5000™ представляет собой технологический анализатор среднего инфракрасного диапазона, использующий ячейку для пробы, непосредственно соединенную с анализатором через световую трубку. Анализаторы FT Mid IR используются там, где имеет смысл подводить пробу через быстродействующий контур непосредственно к анализатору. Это также имеет смысл, когда преимущество использования области отпечатков пальцев в среднем ИК-диапазоне дает преимущество перед БИК-областью. Кроме того, анализатор ANALECT PCM 5000 в средней инфракрасной области (MIR)\ также предлагает возможность работы с газовой фазой; энергетическая пропускная способность средней инфракрасной области позволяет увидеть компоненты на уровне отдельных цифр ppm (а иногда даже на уровне ppb), используя белую клетку. Мониторинг в режиме on-line, in-situ и на линии для серийных и непрерывных процессов. Одновременное отображение до 15 свойств и измерение до 30 свойств в одном потоке. Возможности оптического мультиплексирования позволяют анализировать до 16 технологических потоков с помощью оптоволоконного или экстрактивного переключения потоков. В оптической головке ANALECT Diamond 20 Transept™ используется проверенная временем оптическая система: - Виброустойчивая оптическая система позволяет размещать анализатор в неблагоприятных промышленных условиях. Абсолютная оптическая юстировка компонентов обеспечивает воспроизводимость спектров, что позволяет сохранять стабильность калибровок на неопределенный срок. ATEX/CENELEC, зоны 1 и 2 NFPA I, подразделение 1 и 2 ПРЕИМУЩЕСТВА Среднеинфракрасный (MIR) анализатор NALECT PCM 5000 используется для химического анализа в различных отраслях промышленности. К числу преимуществ относятся:

---

Каталоги

PCM 5000™
PCM 5000™
2 Страницы
HALO H2
HALO H2
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия)

  • Дополнительная информация
    MEORGA Halle 2024
    MEORGA Halle 2024

    5-05 июн. 2024 Messestraße 10, 06116 Halle (Saale), Deutschland (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.