Поднимает даже очень пористые материалы. Для эффективного и безопасного перемещения даже очень пористых продуктов.
Вакуумная сила создается мощной вакуумной турбиной с электрическим приводом. Наряду с высокопористыми плитами можно быстро и безопасно обрабатывать изделия с обнаженными заполнителями и другими шероховатыми поверхностями.
Компактный QUICKJET QJ-600-E может быть прикреплен к любому носителю с помощью грузового крюка, цепей, строп и т. д.
Вакуумный подъемник поставляется с фиксированной всасывающей пластиной QJ-ESP-120-38/38 QJ - максимальная рабочая нагрузка 120 кг (265 фунтов) - и электрическим кабелем питания с выключателем на штекерном разъеме.
Электрогенератор для работы вакуумной турбины в комплект не входит, однако его можно приобрести в качестве дополнительного аксессуара. Этот генератор может быть размещен на раме QJ.
Для обеспечения нормальной работы электрической турбины при питании QJ от генератора (бензобак пуст), пожалуйста, обратите внимание на следующие факты:
Минимальная непрерывная мощность должна составлять 1.600 Вт. Следует использовать исключительно генераторы с современной инверторной технологией, такие как Honda EU 22 i.
Тип вилки F, 230 В.
Дополнительная информация
- Быстросменные крепления позволяют в считанные секунды прикрепить различные присоски к неподвижной плите QJ-ESP-120-38/38. Различные присоски покрывают всевозможные виды применения, различные размеры и вес плит.
- Складная рукоятка обеспечивает безопасное и точное позиционирование укладываемых плит.
- Встроенная защита цепи обеспечивает дополнительную безопасность работы.
---