Вертикальный, закрытый двигатель, линейный и пакетный режим работы
гранулирование
затирание
варка
предварительная договорённость
измельчение
Дисковые мельницы с перфорацией PUC используются для измельчения комков цельных кусков и для измельчения таких материалов, как фрукты, овощи и мясо, для предварительного измельчения соевых бобов и в целом для производства и переработки пищевых продуктов, химических и косметических продуктов и измельчения пропитанной бумаги.
Принцип работы дисковой мельницы с перфорацией PUC основан на вращении ножевого бруса рядом с перфорированным диском. Продукт измельчается под действием силы резания и удара между ножом и перфорированным диском, продавливается через отверстия в перфорированном диске и затем выгружается при помощи рабочего колеса или крыльчатки.
Диски с отверстиями предназначены для простой замены; используются диски с различными диаметрами отверстий в зависимости от продукта и области применения.
Тип O
Дисковые мельницы типа O с отверстиями типа PUC оснащены полностью закрытым двигателем. Всегда работайте в вертикальном положении. Материалы могут подаваться на мельницу либо по трубопроводам с прямым фланцем, либо через различные типы бункеров, адаптированные к вашему технологическому процессу. Перфорированные дисковые фрезы типа O могут поставляться с различными широко используемыми типами соединений (резьбовое сопло, фланец, трехзажимное устройство и т.д.).
Дисковые мельницы с перфорацией типа O выпускаются стандартных размеров производительностью от 150 до 20.000 кг в час в зависимости от обрабатываемого материала.
---