Вибрационный конвейер CAV
горизонтальныйс электродвигателемдля сельского хозяйства и пищевой промышленности

вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вибрационный
Форма
горизонтальный
Привод
с электродвигателем
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Применение
для продуктов питания, для сыпучих веществ
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, из нержавеющей стали, непрерывного действия, для загрузки, для процесса, для распределения
Полезная ширина

300 mm
(12 in)

Длина

750 mm
(29,53 in)

Описание

Непрерывная и плавная укладка или транспортировка сыпучих или упакованных продуктов очень часто необходима для обеспечения правильной работы и оптимизации эффективности технологических или упаковочных машин, чтобы уменьшить нагромождение, однородно уложить продукт и обеспечить плавный поток. Основываясь на своем многолетнем опыте, компания PRO-TECH ITALIA разработала широкий спектр вибрационных конвейеров, подходящих для различных применений в пищевой промышленности. Вибрационные конвейеры серий CAV и DIVRA могут использоваться для широкого спектра применений: загрузка пастеризаторов, подача продуктов на ковшовые конвейеры, укладка на маты, прием продуктов под углом 90° и поточное распределение, укладка продуктов на рамы, подача продуктов на упаковочные машины и т.д..... для для транспортировки таких продуктов, как: короткорезанные макароны, макаронные гнезда, специальные макаронные изделия, конфеты, шоколад, снеки, сухие завтраки, сухофрукты, бобовые, корма для животных. Вибрационные конвейеры серий CAV и DIVRA доступны в различных вариантах ширины и длины, имеют высокую производительность, благодаря каналу конвейера из нержавеющей стали Aisi 304, идеально гладкому внутри, высоко гигиеничны и позволяют проводить идеальную санитарную обработку, поскольку внутри канала нет зон, где продукты могут застаиваться; кроме того, они не требуют технического обслуживания. Система транспортировки состоит из вибрационных двигателей с эксцентриковой массой соответствующего размера, закрепленных на прочной раме, оснащенной встроенной системой регулировки наклона и положения, что обеспечивает идеально равномерную вибрацию по всей длине канала.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.