Вакуумная система пропитки. Вакуумная система крепления обеспечивает улучшенную пропитку пористых материалов смолой. Наилучшее ее применение - эпоксидные смолы. Устройство может управляться вручную или программироваться и управляться через сенсорный экран с опциями для установки времени цикла (таймер от одной минуты до нескольких часов) и различных уровней вакуума. В комплект поставки входит дозатор смолы.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.