Преобразователь DC/DC устройство зарядки батарей CVS-280
SMDмонтированный на шассина DIN-рейке

преобразователь DC/DC устройство зарядки батарей
преобразователь DC/DC устройство зарядки батарей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
SMD, монтированный на шасси, на DIN-рейке, инкапсулированный, стойка 19 дюймов, фронтальный тип
Электрические спецификации
регулируемый, мощности, с высокой плотностью мощности, высокая мощность
Применение
промышленный, для применения в железнодорожной отрасли, для шины
Другие характеристики
с большим входным диапазоном, с гальванической изоляцией, с одним выходом, компактный, прочный, с выдерживанием, высокая наработка на отказ, EN50155, для суровых природных условий, регулируемый, устройство зарядки батарей, с большим сроком службы
Входное напряжение

МАКС.: 1 100 V

600 V, 750 V

МИН.: 600 V

Выходное напряжение

24 V

Мощность

280 W

Описание

CVS-280 - это 280 Вт стартер с низким напряжением батареи постоянного/постоянного тока, который позволяет получать питание непосредственно от контактной сети или от контактной сети для запуска транспортного средства. Он выдерживает пики перенапряжения 4,5 кВ и разработан в соответствии с железнодорожными стандартами. Все модели рассчитаны на работу с напряжением 600 или 750 В и предлагают широкий выбор комбинаций ввода-вывода. CVS-280 имеет прочную и компактную конструкцию с корпусом из анодированного алюминия, а охлаждение происходит за счет естественной конвекции, а рабочая температура может достигать 85ºC. КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ непрерывная мощность 280 Вт 400-1100В диапазон напряжения: 3 кВ падение до 1,5 кВ в течение 20 мс 4,5 кВ падение до 2,25 кВ в течение 1 мс 600В и 750В номинальный вход Высокая изоляция входа-выхода 7 кВрмс Компактный и роботизированный дизайн Выходной ORing диод Утверждены EN50163:2006, EN50155:2017 и EN45545-2 В компании Premium мы предлагаем возможность модифицировать стартер низкого напряжения батареи CVS-280 DC/DC под каждый проект, чтобы сделать его лучшим решением для каждого приложения. Гибкость и адаптация - наш стандарт, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы рассказать о вашем проекте.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PREMIUM PSU

Другие изделия PREMIUM PSU

DC/DC Converters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.