Пневматические шариковые транспортеры, направляющие, пневматические упоры и линейные ролики.
Пневматические шаровые устройства обеспечивают пневматическое позиционирование разнонаправленных шариковых передач и могут быть индивидуально скомпонованы для создания гибкой модульной транспортировочной плоскости.
Упоры позиционирования PS25 активируются пневматически для остановки и фиксации положения транспортируемого изделия. Установки с максимальным давлением подачи воздуха ≤3 бар выдерживают нагрузку до 200 кгс/рельс, а установки с давлением подачи воздуха ≤6 бар выдерживают нагрузку до 2500 кгс/рельс.
Усиленные пружинные блоки идеальны в условиях неровной трассы или ударной нагрузки. серии 95, 96 и 97 обеспечивают полное втягивание шара в корпус. Мы легко подберем пружины с предварительным натяжением, дефектами и характеристиками в соответствии с вашими требованиями. Рассмотрим варианты модернизации из альтернативных материалов, чтобы выдержать тяжелые условия эксплуатации.
---