Автоматическая машина для обертывания груза на поддоне LSH-0060-E
со стрейч-пленкойдля картонных коробокдля мешков

автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
автоматическая машина для обертывания груза на поддоне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип пленки
со стрейч-пленкой
Применение изделия
для картонных коробок, для мешков, для эластичных контейнеров, для контейнеров, для бидонов, в бутылки, для октабина, для лотков
Другие характеристики
вертикальная

Описание

Декартова растяжка позволяет использовать одну машину для грузов разных размеров. Может выполнять все виды отделки паллет. Низкая стоимость обслуживания и простота конструкции с механическими/пневматическими компонентами. Использование пленки сведено к минимуму и постоянная стоимость упаковки. Экономически эффективная альтернатива термоусадочной упаковке. Экономичное решение. LSH-0060-E можно конфигурировать с 3 различными типами/размерами пленки. Внешняя лестница и верхняя платформа обеспечивают простоту обслуживания оборудования. LSH-0060-E - это простая машина с механическими и пневматическими компонентами, которая не требует особого обслуживания и проста в эксплуатации. Система гарантирует оптимальную сохранность продукции, защищая ее от влаги, ультрафиолета и других погодных условий, а также от опасности смещения груза при транспортировке. LSH-0060-E подходит для контейнеров, мешков, коробок, бутылок, банок, лотков, биг-бэгов, октабинов, бочек, а также сыпучих продуктов. Инновационная система может использоваться во всех отраслях промышленности, таких как пищевая, кормовая, сельскохозяйственная, химическая или минеральная промышленность. Машина LSH-0060-E способна обтягивать поддоны размером до 2600x1400 мм, может быть оснащена 3 рулонами трубчатой стрейч-пленки различных размеров с автоматическим выбором подачи пленки, что обеспечивает гибкость при упаковке паллет различных размеров с помощью одной машины. Машина практически не требует технического обслуживания. В ее конструкции используются высококачественные, простые и надежные механические устройства, гарантирующие минимальное время простоя и обеспечивающие непрерывность производственного цикла.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Premier Tech Systems and Automation

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.