Вертикальный шлифовальный центр NEO 5
с внешним цилиндромс внутренним цилиндромдля небольших деталей

вертикальный шлифовальный центр
вертикальный шлифовальный центр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы
с внешним цилиндром, с внутренним цилиндром
Применение
для небольших деталей
Тип управления
ЧПУ
Другие характеристики
5 осей, с поворотным столом, с линейными электродвигателями, с подвижным столом, с высокой производительностью, гидростатический, высокоэффективный, с прямым приводом, тонкий, средний формат, высокой точности, вертикальный, с увлажнением
Скорость вращения шпинделя

МАКС.: 22 000 rpm
(138 230 rad.min-1)

МИН.: 12 000 rpm
(75 398 rad.min-1)

Мощность

МАКС.: 26 kW
(35,35 hp)

МИН.: 20 kW
(27,19 hp)

Ход Х

1 800 mm
(71 in)

Ход Y

МАКС.: 300 mm
(12 in)

МИН.: 150 mm
(6 in)

Описание

Компактный вертикальный шлифовальный центр для 5-сторонней обработки за один шаг NEO 5 отличается особенно компактной конструкцией при высокой точности. Помимо компактной конструкции, станок KEHREN NEO 5 характеризуется следующими особенностями: - Широкий спектр применения - Жесткая литая конструкция - Гидростатическая направляющая по оси C - Линейная направляющая по осям X и Y (при выборе) - Выдающаяся долговременная точность и долговечность Ход по оси Z мин: 1100 мм макс: 1100 мм Рабочая зона специально разработана для обработки небольших заготовок до макс. Ø-600 мм. В то же время NEO 5 охватывает широкий спектр применения. NEO 5 также готов к возможностям автоматизации. Начиная с различных устройств смены инструмента, размещенных под стойкой станка, и заканчивая сменой заготовок с помощью роботов или систем перемещения. Не говоря уже о том, что все выдающиеся характеристики Ri также можно найти в NEO 5. Таким образом, мы снова можем предложить станок высокого класса! Сердцем NEO 5 является поворотный стол с гидростатическим креплением, прямым приводом, исключительной жесткостью, погрешностью радиального и осевого биения менее 1 мкм и точностью шага менее ±1 угловой секунды. Еще одной особенностью является возможность оснащения NEO 5 осью Y без изменения размеров станка. Оси X, Z, C и дополнительная ось Y оснащены прямыми приводами, которые обеспечивают чрезвычайно высокую точность подачи и очень высокие моменты удержания. В результате отпадает необходимость в дополнительных зажимных устройствах для фиксации приближенного положения. Как и во всех изделиях KEHREN, в NEO 5 большое значение придается термической стабильности станка.

---

Каталоги

Kehren NEO 5
Kehren NEO 5
2 Страницы

Другие изделия Precision Surfacing Solutions GmbH & Co. KG

Surface and Profile Finishing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.