Сократите закупки новой охлаждающей жидкости до 75% с помощью системы сепарации отработанного масла PRAB. Продление срока службы растворимых масел, охлаждающих жидкостей и промывочной воды.
Система сепарации отработанного масла PRAB удаляет свободно плавающие и механически диспергированные отработанные масла, бактерии, слизь, инвертированные эмульсии и т.д. из отстойников отдельных машин, центральных систем и промывочных баков. Системы могут устанавливаться как на стороне машины, так и в качестве централизованной системы. Окупаемость составляет всего 6-9 месяцев.
Сепараторы отработанного масла PRAB разработаны как простое, безотказное и экономичное решение для регенерации жидкости - удаления свободно плавающего и механически диспергированного отработанного масла из отстойников отдельных машин, центральных систем и промывочных баков.
Соответствие требованиям
Сепараторы отработанного масла PRAB - это экономичное решение, позволяющее сократить объем опасных отходов до 90%.
Здоровье и безопасность
Сепараторы отработанного масла удаляют масло, в котором размножаются бактерии, вызывающие респираторные заболевания и дерматиты у работников, сводя к минимуму воздействие смазочных материалов, которые могут вызвать проблемы со здоровьем и привести к медицинским претензиям.
Сверхмощный
Сепаратор отработанного масла - это простое и безотказное решение для регенерации жидкости, требующее минимального обслуживания.
Стоимость
- Сокращение закупок новой охлаждающей жидкости до 75%
- Снижение затрат на моющие средства для промывочной воды, нагрев и утилизацию
- Окупаемость всего за 6-9 месяцев
- Отделенные масла могут быть проданы или переработаны
- Отсутствие расходных материалов
---