Установка для очистки воды обратный осмос
для фармацевтической промышленностидля пищевой промышленности и для производства напитковдля сточных вод

установка для очистки воды обратный осмос
установка для очистки воды обратный осмос
установка для очистки воды обратный осмос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для процесса, промышленная, для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности, для сточных вод
Спецификации
обратный осмос

Описание

Фильтрация методом обратного осмоса эффективно удаляет растворенные соли, коллоидные и взвешенные вещества. Фильтрация методом обратного осмоса удаляет до 99,5% растворенных солей и практически все коллоидные и взвешенные вещества из самых сложных сточных и питательных вод. Эта технология обычно используется в промышленности, металлообработке и обработке поверхностей в качестве конечного процесса после ультрафильтрации или химической обработки поступающей воды, технологической воды или промышленных сточных вод. PRAB предлагает системы обратного осмоса (RO) для очистки поступающей воды, технологической воды и промышленных сточных вод производительностью от 1 галлона в минуту (1440 галлонов в сутки) до 200 галлонов в минуту (288 000 галлонов в сутки). Этот процесс удаляет до 99,5% растворенных солей и практически все коллоидные и взвешенные вещества из самых сложных сточных и питательных вод. Наша технология RO-фильтрации обычно используется в качестве конечного процесса после ультрафильтрации или химической обработки сточных и питательных вод в промышленности, металлообработке и обработке поверхностей. Все промышленное фильтрационное оборудование создается с использованием компонентов только с проверенной мембранной технологией, которая обеспечивает надежную и долгосрочную работу. Системы обратного осмоса PRAB прибывают на ваш объект полностью протестированными и готовыми к очистке загрязнений из воды. PRAB также предоставляет оборудование для предварительной очистки и химические реагенты, необходимые для обеспечения оптимальной производительности и срока службы мембран обратного осмоса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PRAB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.