Конвейер с перегородками Steel Belt Conveyors
с фартукомс шарниромгоризонтальный

конвейер с перегородками
конвейер с перегородками
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с перегородками, с фартуком, с шарниром
Форма
горизонтальный, наклонный, прямой, Z-образный
Привод
с электродвигателем
Сектор
для автомобилестроения, для перерабатывающей промышленности, для металлургической промышленности
Применение
для детали, для металлолома
Другие характеристики
для перемещения металлолома, для высоких нагрузок, для тяжелых работ, из нержавеющей стали, из алюминия, по индивидуальному заказу, с высокой производительностью, для процесса

Описание

Доказано, что это повышает производительность труда до 50% и безопасность на рабочем месте до 25%. Самые универсальные в металлообработке ленточные конвейеры для транспортировки широкого спектра материалов. Более универсальны, чем другие типы конвейеров. Стальные ленточные конвейеры PRAB могут использоваться для транспортировки любого типа влажного или сухого металлолома - от кустарного материала и штампового лома до стружки и обрезков. Этот сверхмощный конвейер для металлолома может перерабатывать влажный или сухой металлический материал в любых объемах и выпускается в широком диапазоне траекторий. - Снижение интенсивности движения вилочных погрузчиков - Снижение несчастных случаев на производстве до 25% - Минимизация контакта лома с операторами - Машиностроение - Литье под давлением - Штамповка - Ковка - Склады металлолома - Готовые детали Здоровье и безопасность Конвейеры PRAB минимизируют риски для безопасности, снижая интенсивность движения вилочных погрузчиков и контакт операторов с ломом. Низкие эксплуатационные расходы Конвейеры PRAB имеют ведущую в отрасли репутацию надежного, не требующего технического обслуживания оборудования с длительным сроком службы. Сверхмощные Конвейеры PRAB отличаются повышенной прочностью, что позволяет им выдерживать тяжелые условия эксплуатации и перемещение материалов в металлообрабатывающей промышленности. Стоимость Конвейеры PRAB сокращают время простоя, автоматизируя процесс перемещения лома, и максимально увеличивают производственное время оператора станка.

---

ВИДЕО

Каталоги

Steel Belt Conveyors
Steel Belt Conveyors
2 Страницы
Oscillator Conveyors
Oscillator Conveyors
2 Страницы

Другие изделия PRAB

Conveyors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.