Конвейер для хранения SD
вибрационныйгоризонтальныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленности

конвейер для хранения
конвейер для хранения
конвейер для хранения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вибрационный
Форма
горизонтальный
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Применение
для продуктов питания
Другие характеристики
модульный, гибкий, из нержавеющей стали, с переменной скоростью, непрерывного действия, с электромагнитным приводом, для хранения, для распределения, для кормов
Полезная ширина

460 mm, 610 mm, 915 mm
(18 in, 24 in, 36 in)

Описание

Продуманные инженерные решения позволили преобразовать стандартную конструкцию конвейера Special Delivery во встроенный конвейер Storeveyor компании PPM Technology, добавив к нему важное преимущество при сохранении всех особенностей и преимуществ горизонтального перемещения. Конвейер SD Storeveyor обеспечивает обычное бережное обращение с товаром, а также непрерывное хранение даже самой хрупкой продукции. Конструкция привода обеспечивает переменную скорость - от холостого хода до толчка и полной скорости, а также специальную опцию реверса для повышения гибкости линии. Удлиненные боковые стенки обеспечивают устойчивое накопление продукта, а различные специально разработанные затворы облегчают управление и выдачу продукта. Складские конвейеры PPM имеют низкопрофильную конструкцию, позволяющую монтировать их различными способами, в том числе и подвешивать к потолку. Линия специальной доставки: Надежность, гибкость и эффективность Семейство горизонтальных конвейеров PPM построено на базе хорошо зарекомендовавшей себя системы привода Special Delivery (SD). Уже много лет используемая на различных рынках, линия SD предлагает надежные, эффективные и простые в обслуживании конвейеры. Линейка SD имеет различные конструкции приводов с тремя дополнительными местами расположения приводов для различных конфигураций и охватывает широкий диапазон длин, включая короткие модульные устройства, идеально подходящие для распределительных систем или подачи на весы, непрерывные линии для передачи на большие расстояния или поточные накопители для накопления продукции, а возможность напольного монтажа или подвески к существующим конструкциям обеспечивает бесконечную гибкость.

---

ВИДЕО

Другие изделия PPM Technologies, LLC

Conveying

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.