Машина для нанесения покрытий PVD SP series
с помощью магнетронного катодного распылениятонких слоев кремниявакуумная

машина для нанесения покрытий PVD
машина для нанесения покрытий PVD
машина для нанесения покрытий PVD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
PVD
Технология
с помощью магнетронного катодного распыления
Вид поступления
тонких слоев кремния
Другие характеристики
вакуумная, с вращающимися катодами, с коротким циклом, подключенная, высокоточная, оптическая
Место применения
для микроэлектронной промышленности, для автомобиля, для стеклянного покрытия, для зеркала, для экрана, для стекла с отражающей поверхностью

Описание

Оборудование для нанесения покрытий AF оснащено высокоэффективным нагревательным испарителем с сопротивлением нагреву и усовершенствованным плазменным устройством. Эффективное сочетание технологии нагревательного испарения покрытия и технологии магнетронного напыления делает оборудование применимым к более широкому спектру и позволяет получать покрытия с различными свойствами. AF покрытие может быть добавлено в декоративные и функциональные пленки, чтобы сделать его иметь различные цвета и в то же время имеют супер водонепроницаемый, анти-масло пятно, антибактериальное, анти-отпечатков пальцев и долговечные и долговечные характеристики поверхности.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.