Грубое сито для шахты CHIEFTAIN 1400
мобильноедля сыпучих материаловдве фракции

Грубое сито для шахты - CHIEFTAIN 1400 - Powerscreen - мобильное / для сыпучих материалов / две фракции
Грубое сито для шахты - CHIEFTAIN 1400 - Powerscreen - мобильное / для сыпучих материалов / две фракции
Грубое сито для шахты - CHIEFTAIN 1400 - Powerscreen - мобильное / для сыпучих материалов / две фракции - изображение - 2
Грубое сито для шахты - CHIEFTAIN 1400 - Powerscreen - мобильное / для сыпучих материалов / две фракции - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для шахты
Тип
мобильная
Материал
для сыпучих материалов
Другие характеристики
две фракции

Описание

ВОЖДЬ 1400 POWERSCREEN® одна из большой части в моделях скрининга требования Powerscreen. Одно из преимуществ в использовании этого продукта включает быструю собирает время используя свои гидровлические складывая транспортеры. Оно также имеет емкость к изменениям средств экрана монитора, и облегчает легкий доступ трапов и дорожек экрана. Этот продукт скрининга порекомендован для пользы в компоситах, рециркулирует, gravel, и песок.

---

ВИДЕО

Каталоги

Chieftain 1400
Chieftain 1400
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.