Горизонтальный термопластавтомат IBM-R
сервогидравлическийдля PPдля PE

горизонтальный термопластавтомат
горизонтальный термопластавтомат
горизонтальный термопластавтомат
горизонтальный термопластавтомат
горизонтальный термопластавтомат
горизонтальный термопластавтомат
горизонтальный термопластавтомат
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип закрывания
горизонтальный
Привод
сервогидравлический
Обрабатываемое вещество
для PP, для PE, для ПК
Другие характеристики
с коленчатым рычагом, модульный, с поворотным столом, для циклов быстрого производства, низкое давление, с тремя подставками, с горизонтальным поворотным столом, для медицинских приборов, для светодиодной крышки
Сила закрытия

2 000 kN, 3 300 kN

Описание

Ротационная литьевая машина Ротационная выдувная машина серии IBM-R с ротационной системой формования для хороших продуктов отделки поверхности, таких как: крышка светодиодной лампы, косметическая бутылка и т. Д. Приложения - Светодиодная лампа, косметическая упаковка и бутылка Автоматическая линия продуктов Оборудован роботом для автоматической производственной линии для повышения эффективности. Точность вращения Поворотная часть управляется серводвигателем, что обеспечивает точность вращения. Модульный дизайн пресс-формы Модульная конструкция формы пресс-формы для снижения себестоимости продукции, если продукт меняется, просто нужно изменить относительные части пресс-формы. Хороший внешний вид Качество внешнего вида идеально подходит без линии разрыва, подходит для отрасли, которая является строгой для внешнего вида продукта.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги POWERJET PLASTIC MACHINERY CO.,LTD

Другие изделия POWERJET PLASTIC MACHINERY CO.,LTD

Injection Molding Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.