Генераторная установка с водородным топливным элементом UPSystem MAX
трехфазоваяв контейнереохлаждение воздухом

Генераторная установка с водородным топливным элементом - UPSystem MAX - Power Up - трехфазовая / в контейнере / охлаждение воздухом
Генераторная установка с водородным топливным элементом - UPSystem MAX - Power Up - трехфазовая / в контейнере / охлаждение воздухом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с водородным топливным элементом
Фаза
трехфазовый
Мобильность
в контейнере
Система охлаждения
охлаждение воздухом
Применение
резервный, промышленный
Варианты и аксессуары
с низким уровнем шума

Описание

С UPSystem MAX мы расширяем границы до мегаваттных масштабов! Когда наши генераторы серии UP сочетаются с UPSystem, при отключении электричества в течение миллисекунд происходит мгновенное обеспечение питания от небольшого буфера батарей. Генератор способен взять на себя управление в течение нескольких секунд, выполнив аварийный запуск. После восстановления питания система автоматически отключается. Это решение "подключи и работай" не требует ручного управления и обеспечивает безопасное, долговечное и экологически чистое резервное питание во время перебоев. Smart Наш уникальный электронный блок позволяет превратить генератор в интеллектуальную энергосистему Удобный Наши продукты практически бесшумны в работе, поэтому они идеально подходят для снижения шумового загрязнения. Простота в использовании Наша запатентованная конструкция является модульной, а ее особенности позволяют легко транспортировать и устанавливать ее в любом необходимом месте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Power Up
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.