Устройство плавного пуска для двигателя2 - 1500 kW | V5 Series
электронноенизкого напряжения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
для двигателя
Технология
электронное
Электрическая спецификация
низкого напряжения
Описание
Серия V5 идеально конструирована для того чтобы обеспечить превосходное представление качества для очень особых целей. Она позволяет оператору выборочно решить между моделью значения по умолчанию которая обеспечивает возможность для того чтобы установить внешний контактор значенный для наводить этап силы когда пандус ускорения закончен до старта пандуса торможения. Потребитель может также выбрать самое последнее модельное интегрированное V5 с встроенный блоком перепуска который способен обеспечивать подобные функции без жертвовать качество прибора и требовать любого времени установки прибора. Новая регулирующая ступень V5 поддерживает свою силу контроля в всех деятельностях управления и условиях мотора. Она также главным образом построена для того чтобы предложить мягкий и надежный старт в нескольких процессов установки.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.