Фильтр сушителя с микрошариками MSR™
для твердых частицвакуумныйпод давлением

фильтр сушителя с микрошариками
фильтр сушителя с микрошариками
фильтр сушителя с микрошариками
фильтр сушителя с микрошариками
фильтр сушителя с микрошариками
фильтр сушителя с микрошариками
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
для твердых частиц
Фильтрующий элемент
с микрошариками
Метод фильтрации
вакуумный, под давлением
Применение
для процесса, для лабораторий, для использования в биофармацевтике, для использования в медицине, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
Nutsche, с размешиванием, автоматический, стерильный
Рабочее давление

МАКС.: 6 bar
(87,023 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Размер фильтрации

МАКС.: 600 µm

МИН.: 1 µm

Температура вещества

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -60 °C
(-76 °F)

Описание

MSR™ признан во всем мире как наиболее эффективное решение для фильтрации и сушки микросфер. Производственная система MSR™ - это комплексное оборудование, отвечающее требованиям cGMP, которое позволяет производителям лекарственных препаратов выполнять широкий спектр асептических процессов с микросферами в различных масштабах. Она естественным образом максимизирует извлечение продукта, повторяемость партии и гибкость производства, поскольку способна выполнять следующие процессы в одной системе: Классификация/фильтрация/обезвоживание микросфер, промывка микросфер, сушка микросфер (включая сублимационную сушку), отбор проб микросфер и выгрузка/восстановление микросфер. Метод регенерации продукта в нашем MicroSphere Refiner уникален, поскольку он полностью автоматизирован и не требует ручной выгрузки продукта оператором (например, через асептический изолятор). Будучи решением "все в одном", метод MSR™ также минимизирует количество передач и соединений, следовательно, максимизирует выход продукта. Из-за своих характеристик и свойств полимерные микросферы традиционно считаются сложными в обработке для производителей - особенно по мере постепенного увеличения размера партии в процессе разработки микросферного продукта. Уникальные характеристики нашего рафинера MicroSphere Refiner были разработаны на основе анализа этих системных проблем отрасли и лучшего понимания процессов переработки микросфер конечными пользователями непосредственно в полевых условиях. Производственная система MSR™ - это оборудование, отвечающее требованиям cGMP, которое позволяет разработчикам и производителям лекарственных препаратов выполнять широкий спектр асептических процессов с микросферами в различных масштабах.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 5.0 - Стенд A43

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.