Встраиваемая клавиатура KB-6800
с механическими клавишами70 клавишдля пункта продаж

Встраиваемая клавиатура - KB-6800 - Posiflex Technology - с механическими клавишами / 70 клавиш / для пункта продаж
Встраиваемая клавиатура - KB-6800 - Posiflex Technology - с механическими клавишами / 70 клавиш / для пункта продаж
Встраиваемая клавиатура - KB-6800 - Posiflex Technology - с механическими клавишами / 70 клавиш / для пункта продаж - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
70 клавиш
Применение
для пункта продаж
Тип соединения
USB, PS2
Другие характеристики
программируемая

Описание

Серия KB-6800 - это мощная программируемая клавиатура, подходящая для программирования под DOS и Windows. Благодаря устойчивой к проливанию жидкости конструкции, клавиатура серии KB-6800 хорошо подходит для использования в гостиничных и развлекательных заведениях, а также в розничной торговле. Она оснащена 70 программируемыми клавишами плюс 6 клавишами управления положением и интерфейсом для USB или PS/2. Дополнительный считыватель карт позволяет использовать различные решения для считывания карт и обеспечивает единое интегрированное, простое в использовании решение на прилавке, что помогает рационально использовать пространство, доступное владельцам магазинов.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Computex 2025
Computex 2025

20-23 мая 2025 Taipei (Тайвань регион) Зал 2 - Стенд P0506

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.