Фильтрующий элемент для воды Tekfil™ AY
глубинныйнейлоновыйдля общего применения

фильтрующий элемент для воды
фильтрующий элемент для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрируемые вещества
для воды
Тип фильтрации
глубинный
Материал
нейлоновый
Назначение
для общего применения, для очистки воды, для использования в фармацевтике, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии
Область применения
промышленный
Коэффицент удержания

МАКС.: 100 µm

МИН.: 1 µm

Описание

Мы рады добавить Tekfil™ AY в наш обширный ассортимент предварительных фильтров. Tekfil™ AY - это высокопроизводительный фильтр с градуированной глубиной фильтрации и высокой производительностью по загрязняющим веществам для длительного срока службы. Построен из нейлона, одобренного Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), с отличными эксплуатационными характеристиками. Картриджи Tekfil™ AY обеспечивают абсолютную фильтрацию там, где стоимость фильтрации является критической. Подходящие для фильтрации водных и органических жидкостей, AY-картриджи Tekfil™ могут использоваться в качестве предварительных или конечных фильтров в следующих приложениях: Продукты питания и напитки Технологическая вода, полировочные линии и осветление. Фармацевтические препараты Префильтрация и осветление. Мелкие химикаты и растворители Потоки процесса. Покрытия Линии покрытия, растворители, краски и красители. Фотохимикаты Эмульсии и технологическая вода. Гальваническая обработка металлов Производство красок и смол. Очистка воды перед обратным осмосом Смоляные ловушки и питьевая вода. Наполнение косметической продукции Водопроводные линии и пакетная фильтрация. Мартин Хэнлон (Martin Hanlon), менеджер по внутренним продажам, комментирует: "Добавление нашего глубинного нейлонового фильтра с абсолютным рейтингом является ключевым фактором для многих отраслей промышленности, которые ищут высокую способность удерживать грязь и химическую совместимость, чтобы обеспечить более длительный срок службы в режиме онлайн конечной линии продукции.

---

Каталоги

TekfilTM AY
TekfilTM AY
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 5.0 - Стенд A71

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Porvair

    POLYMERIC AND DISPOSABLE FILTERS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.