круглаяиз полиэтилена низкой плотности (ПЭВД)защитная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
резьбовая
Форма
круглая
Материал
из полиэтилена низкой плотности (ПЭВД)
Место применения
защитная
Диаметр
МАКС.: 39 mm (1,535 in)
МИН.: 15 mm (0,591 in)
Описание
Винтовые крышки GPN 801 подходят для внешней резьбы. Удобные для захвата внешние ребра для легкого монтажа вручную. Плоская конструкция обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж.
Винтовые колпачки для внешней защиты
Два экологичных варианта из вторичного сырья
Экономия времени.
Плоская конструкция для более быстрой установки.
Лучше.
Подходит для наружной резьбы. Удобное для захвата внешнее ребро для легкого монтажа и демонтажа вручную.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.