Харвестерная головка, предназначенная для механизированной заготовки: резка, удаление сучьев и раскряжевка стоящих деревьев.
Объединяет функции резки, обрезки сучьев и измерения для поддержки обработки древесины в лесозаготовительных работах.
Характеристики
Бренд: Ponsse
Модель: H6
Идентификатор продукта: h6
Категория: Харвестерная головка (harvester_heads)
Источник данных: harvester_heads
Область применения и информация по заказу
Предназначена для монтажа на совместимые лесные машины и носители; перед покупкой проверьте совместимость интерфейса и гидравлические требования.
Для получения подробных параметров (габариты, масса, расход гидравлики, тип пилы, характеристики подающих роликов) и доступных вариантов свяжитесь с поставщиком.
Запчасти, сервис и варианты конфигурации предоставляются по запросу.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.