Спектрометр NIR PAS series
для измеренийдля процессадля химической промышленности

спектрометр NIR
спектрометр NIR
спектрометр NIR
спектрометр NIR
спектрометр NIR
спектрометр NIR
спектрометр NIR
спектрометр NIR
спектрометр NIR
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
NIR
Область применения
для измерений, для процесса, для химической промышленности, для анализа жиров, для анализа семян, для анализа, для наблюдения, промышленный, для производства, для порошкового молока, для анализа газа, сельскохозяйственный, для медицины, автоматический, для контроля качества, для контроля процесса, для анализа пищевых продуктов, для спектрального анализа, для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности
Конфигурация
компактный, модульный, линейный
Другие характеристики
автоматизированный, в режиме реального времени, цифровой, прочный, многоканальный
Длина волны

МАКС.: 2 100 nm

МИН.: 850 nm

Описание

Спектрометр процессов в ближней инфракрасной области (БИК) для поточного мониторинга в реальном времени непрерывных процессов и серийного производства в пищевой промышленности, переработке сельскохозяйственной продукции и производстве потребительских товаров. Спектрометр PAS позволяет проводить прямые измерения в трубопроводах, выходах, бункерах, реакторах и над конвейерными лентами. С помощью до шести зондов с волоконной связью жидкие, твердые или пастообразные образцы анализируются неразрушающе и непосредственно в производственной зоне. Непрерывный мониторинг процесса помогает снизить изменчивость производства, уменьшить перепроизводство или отходы, экономить энергию и сырье на производстве, а также оптимизировать производственные процессы. Особенности: Поточное измерение в реальном времени, качественный и количественный анализ, многокомпонентный анализ, неразрушающий анализ, без пробоподготовки, встроенный 6-портовый мультиплексор, зонды с оптоволоконной связью, прочная конструкция, стандартный для отрасли интерфейс Ethernet и протоколы связи, удобное программное обеспечение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Polytec

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.