Станок для резки с полым пробойником LabelSystem DC-11
для бумагидля этикетокконтролируемый PLC

станок для резки с полым пробойником
станок для резки с полым пробойником
станок для резки с полым пробойником
станок для резки с полым пробойником
станок для резки с полым пробойником
станок для резки с полым пробойником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с полым пробойником
Обрабатываемый материал
для бумаги
Обработываемое изделие
для этикеток
Тип управления
контролируемый PLC
Комбинированная функция
для пробивки отверстий
Загрузка деталей
с автоматической погрузкой/разгрузкой
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, высокоскоростной, сверхточный, CE, программируемый, для массового производства, с конвейером

Описание

POLAR LabelSystem DC-11 предназначена для высокоавтоматизированного поточного производства этикеток с ленточной высечкой. Настройка системы с помощью меню упрощает работу и сокращает время подготовки к печати. Рабочий процесс: Сначала высокоскоростной резак POLAR разрезает этикеточный материал на полосы, как в линию, так и вне линии. Автоматический резак POLAR Autocut 25 принимает полосы и разрезает их на стопки этикеток. Толкающее устройство на переднем столе Autocut 25 доставляет стопку этикеток к высекальному аппарату системы DC. После высечки стопки этикеток автоматически перемещаются на одностанционный бандерольный станок BD, где они скрепляются лентой. Ультразвуковой сварочный аппарат, встроенный в BD, не требует предварительного нагрева, всегда готов к работе и экономит материал. Отсутствие раздражающего неприятного запаха. Основные компоненты: -Автоматический высекатель Autocut 25 с альтернативной ножевой рамкой позволяет производить подготовку вне машины. -Системный высекальный пресс DC оснащен системой чередующихся рамок с патентованным приспособлением для позиционирования, которое позволяет выполнять подготовку вне машины. Альтернативная рамка в центральном положении обеспечивает легкое выравнивание на правую и левую стороны (запатентовано). Регулировка размеров калибра и подающего устройства осуществляется без инструментов и синхронно с помощью маховика (запатентовано). Для установки приводки штамповочный пуансон может быть непрерывно выдвинут миллиметр за миллиметром. -На одностанционных бандеролях POLAR регулировка размера BD осуществляется с помощью двигателя через центральный дисплей управления. Это позволяет выполнять точную настройку и в автоматическом режиме.

---

Каталоги

LabelSystem DC-11
LabelSystem DC-11
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

drupa 2024
drupa 2024

28 мая - 07 июн. 2024 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.