Мы предлагаем отдельные варианты тумбочек в виде МОБИЛЬНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ. Корпуса формируются путем сварки отдельных конструктивных элементов из высококачественной листовой стали. Внутренняя конструкция корпуса имеет перфорацию с шагом 25 мм. С помощью этой перфорации мы крепим направляющие для выдвижных ящиков, регулируем их высоту и формируем необходимую сборку ящиков. Регулировка направляющих или крючков для полок осуществляется легко и быстро, без использования каких-либо инструментов.
Мобильный контейнер оснащен центральным замком и системой блокировки ящиков. Ящики представляют собой основной элемент системы хранения и поэтому должны отвечать высоким требованиям к прочности и устойчивости. Ящики тележки для мастерской всегда должны быть оснащены предохранительной защелкой, чтобы предотвратить их самопроизвольное открытие во время движения.
Наша продукция предлагает 7 вариантов высоты ящиков с перфорированными боковыми и нижними стенками с шагом 17 мм. Это дает вам возможность использовать материал перегородок для эффективного размещения ящиков. Мы надеемся, что наше предложение из 9 моделей корпусов тумб с ящиками 5 ширин, 3 глубин и 6 высот придется вам по вкусу.
Для каждой подходящей компоновки есть готовые мобильные контейнеры, можно спроектировать мобильный контейнер с собственной конфигурацией, как в случае с классическими тумбами, но следует обратить внимание на различия и исключения, которые применяются к мобильным тумбам.
---