Испытательное устройство для аварийного душа
калибровкирасходас ручным приводом

испытательное устройство для аварийного душа
испытательное устройство для аварийного душа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
калибровки, расхода
Режим функционирования
с ручным приводом
Тестируемое изделие
для аварийного душа
Сектор
промышленное, для лаборатории, для нефтехимической промышленности, для контроля качества, для исследований и разработок, для фармацевтической промышленности
Технология
механическое, для аспирации
Конфигурация
мобильное

Описание

Устройство для испытания защитного душа Лабораторные защитные души необходимо тестировать раз в месяц, чтобы проверить функциональность и требуемый расход воды 60 л/мин в экстренных случаях. Этот мобильный испытательный прибор представляет собой очень удобное и простое решение для проверки защитных душей для тела и ручных душей для глаз. - Прозрачный резервуар для воды из ПВХ на колесиках, емкость 110 литров - Встроенный всасывающий насос (230 В) и выключатель питания с защитой IP 45 - Сливной шланг (2 м) для опорожнения резервуара для воды - Отдельные крепления для сливного шланга и шнура питания Расположенная по центру под душем безопасности для тела большая воронка может быть выдвинута на высоту 2,30 м, а меньшая воронка предназначена для сбора воды из ручных душей для глаз (мин. расход: 6 л/мин). Количество собранной воды можно считать по шкале резервуара для воды от 0 до 110 литров. Встроенный электрический всасывающий насос опустошит резервуар за очень короткое время. Согласно EN 15154-1,2:2006, расход воды для встроенных душей должен составлять не менее 60 л/мин, а для встроенных устройств для промывки глаз - 6 л/мин.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги POL-EKO sp.k.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.525

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд B28

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.