Защита зарядного гнезда GPN 387 Form B - это универсальная защита для стандартного зарядного соединения электрических и гибридных автомобилей. он надежно защищает сопрягаемую поверхность и контакты зарядного гнезда от грязи и повреждений. Удобный выступ для захвата обеспечивает быстрое снятие и идеальное использование.
Изделия стандартной серии GPN 387 Form B могут использоваться повсеместно. Для стандарта CCS предусмотрены две защитные заглушки, которые вместе покрывают всю зарядную розетку CCS. Если соединение постоянного тока имеет постоянно установленную заслонку, то заглушка для соединения переменного тока также может использоваться отдельно. Для стандартов NACS, ChaoJi и GB/T 20234 защита зарядного гнезда состоит из одной защитной заглушки.
Быстрое извлечение благодаря большой ручке
Защита от пыли и царапин
Подходит для всех стандартных гнезд для зарядки
Эта новая серия стандартов находится в стадии разработки и скоро будет доступна. Поэтому представленная информация является предварительной и может быть изменена. Наши сотрудники будут рады ответить на любые ваши вопросы.
Лучше.
С зажимными ребрами и позиционирующими планками для надежной фиксации.
Лучшая посадка.
Защищает открытые вставные муфты от повреждений и загрязнений.
Более прочные.
Надежная конструкция для повышенных требований.
Экономия времени.
Практичная вкладка для удобства обращения.
---